富哥心水论坛244699: 西寧到鄭州火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 15 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 15 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 西寧

    鄭州

  • 07:50
    05:08
  • 21小時18分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • Z166/Z163
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 09:14
    02:50
  • 17小時36分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • T390/T387
    T-特快
  • 西寧

    鄭州

  • 09:50
    04:04
  • 18小時14分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • Z106
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 10:02
    02:38
  • 16小時36分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬臥 ¥288.5/298.5/307.5
    軟臥 ¥450.5/470.5
  • T166/T163
    T-特快
  • 西寧西

    鄭州

  • 10:04
    02:45
  • 16小時41分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • Z266/Z263
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 10:25
    03:13
  • 16小時48分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • T266/T263
    T-特快
  • 西寧西

    鄭州

  • 10:30
    03:25
  • 16小時55分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • Z42/Z39
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 10:38
    03:04
  • 16小時26分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬臥 ¥288.5/298.5/307.5
    軟臥 ¥450.5/470.5
  • Z136/Z137
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 11:36
    04:39
  • 17小時3分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬臥 ¥288.5/298.5/307.5
    軟臥 ¥450.5/470.5
  • K178
    K-快速
  • 西寧

    鄭州

  • 15:15
    14:13
  • 22小時58分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • K1352/K1353
    K-快速
  • 西寧

    鄭州

  • 19:09
    13:55
  • 18小時46分
    1385公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬臥 ¥288.5/298.5/307.5
    軟臥 ¥450.5/470.5
  • K890
    K-快速
  • 西寧

    鄭州

  • 20:00
    16:08
  • 20小時8分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • K378/K375
    K-快速
  • 西寧

    鄭州

  • 21:55
    17:16
  • 19小時21分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • T374/T371
    T-特快
  • 西寧西

    鄭州

  • 22:55
    16:44
  • 17小時49分
    1415公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • Z274/Z271
    Z-直達特快
  • 西寧

    鄭州

  • 23:00
    16:44
  • 17小時44分
    1403公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬臥 ¥296.5/306.5/317.5
    軟臥 ¥464.5/484.5
  • 全國新聞
  • 西寧新聞
  • 鄭州新聞