3d资料心水论坛: 西寧到西安火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 23 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 23 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • T224/T221
    T-特快
  • 西寧

    西安

  • 08:22
    21:46
  • 13小時24分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z166/Z163
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 09:14
    20:53
  • 11小時39分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • T390/T387
    T-特快
  • 西寧

    西安

  • 09:50
    21:54
  • 12小時4分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z106
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 10:02
    20:35
  • 10小時33分
    874公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z266/Z263
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 10:25
    21:07
  • 10小時42分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z42/Z39
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 10:38
    21:00
  • 10小時22分
    874公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z136/Z137
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 11:36
    22:33
  • 10小時57分
    874公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K622/K623
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 13:15
    01:54
  • 12小時39分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K544/K541
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 13:27
    01:47
  • 12小時20分
    874公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • T152
    T-特快
  • 西寧西

    西安

  • 13:35
    01:11
  • 11小時36分
    904公里
  • 硬座 ¥119
    硬臥 ¥207/215/221
    軟臥 ¥324/337
  • Z152
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 15:00
    02:13
  • 11小時13分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K178
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 15:15
    06:26
  • 15小時11分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K2806
    K-快速
  • 西寧西

    西安

  • 19:05
    11:19
  • 16小時14分
    904公里
  • 硬座 ¥119
    硬臥 ¥207/215/221
    軟臥 ¥324/337
  • K890
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 20:00
    08:34
  • 12小時34分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K1310
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 21:20
    09:48
  • 12小時28分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K1010
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 21:25
    09:48
  • 12小時23分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K378/K375
    K-快速
  • 西寧

    西安

  • 21:55
    10:25
  • 12小時30分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z274/Z271
    Z-直達特快
  • 西寧

    西安

  • 23:00
    10:17
  • 11小時17分
    892公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • 全國新聞
  • 西寧新聞
  • 西安新聞