神龙心水论坛创富: 西寧到寶雞火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 21 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 21 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • T24/T21
    T-特快
  • 西寧

    寶雞

  • 08:22
    19:52
  • 11小時30分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • T224/T221
    T-特快
  • 西寧

    寶雞

  • 08:22
    19:52
  • 11小時30分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • T390/T387
    T-特快
  • 西寧

    寶雞

  • 09:50
    19:59
  • 10小時9分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • Z106
    Z-直達特快
  • 西寧

    寶雞

  • 10:02
    18:57
  • 8小時55分
    701公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • Z42/Z39
    Z-直達特快
  • 西寧

    寶雞

  • 10:38
    19:19
  • 8小時41分
    701公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • Z136/Z137
    Z-直達特快
  • 西寧

    寶雞

  • 11:36
    20:50
  • 9小時14分
    701公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K622/K623
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 13:15
    23:52
  • 10小時37分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K544/K541
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 13:27
    23:36
  • 10小時9分
    701公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • T152
    T-特快
  • 西寧西

    寶雞

  • 13:35
    23:25
  • 9小時50分
    731公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K178
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 15:15
    03:50
  • 12小時35分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K2806
    K-快速
  • 西寧西

    寶雞

  • 19:05
    08:43
  • 13小時38分
    731公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K890
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 20:00
    06:12
  • 10小時12分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K1310
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 21:20
    07:31
  • 10小時11分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K1010
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 21:25
    07:31
  • 10小時6分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • K378/K375
    K-快速
  • 西寧

    寶雞

  • 21:55
    08:05
  • 10小時10分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • Z274/Z271
    Z-直達特快
  • 西寧

    寶雞

  • 23:00
    08:40
  • 9小時40分
    719公里
  • 硬座 ¥98
    硬臥 ¥171/176/182
    軟臥 ¥263/275
  • 全國新聞
  • 西寧新聞
  • 寶雞新聞