高手心水论坛公开: 昆明到六盤水火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 34 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 34 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K168
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 06:40
    10:55
  • 4小時15分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K876/K877
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 07:06
    11:24
  • 4小時18分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • Z54
    Z-直達特快
  • 昆明

    六盤水

  • 08:10
    11:33
  • 3小時23分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K854
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 08:26
    14:14
  • 5小時48分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K1262
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 09:45
    14:34
  • 4小時49分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/105.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/161.5
  • K394
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 09:47
    14:21
  • 4小時34分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/105.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/161.5
  • K1140
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 09:52
    16:50
  • 6小時58分
    427公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬臥 ¥110.5/110.5/117.5
    軟臥 ¥166.5/166.5
  • K322
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 10:47
    15:33
  • 4小時46分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/105.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/161.5
  • T240
    T-特快
  • 昆明

    六盤水

  • 11:05
    14:38
  • 3小時33分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/105.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/161.5
  • K692/K693
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 11:42
    15:54
  • 4小時12分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K1236
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 11:49
    16:06
  • 4小時17分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K160
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 12:20
    16:40
  • 4小時20分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K492
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 12:33
    17:18
  • 4小時45分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K506
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 13:22
    17:46
  • 4小時24分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K724/K721
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 18:50
    00:00
  • 5小時10分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K80
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 19:08
    23:30
  • 4小時22分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K156
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 19:15
    23:49
  • 4小時34分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K474
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 19:42
    00:12
  • 4小時30分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K338
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 19:55
    00:23
  • 4小時28分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K636/K637
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 20:27
    00:41
  • 4小時14分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • Z162
    Z-直達特快
  • 昆明

    六盤水

  • 21:05
    00:52
  • 3小時47分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • T62
    T-特快
  • 昆明

    六盤水

  • 21:50
    02:21
  • 4小時31分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/105.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/161.5
  • K472
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 22:25
    05:53
  • 7小時28分
    427公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬臥 ¥110.5/110.5/117.5
    軟臥 ¥166.5/166.5
  • K672
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 23:00
    03:16
  • 4小時16分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • K110
    K-快速
  • 昆明

    六盤水

  • 23:15
    03:31
  • 4小時16分
    389公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬臥 ¥100.5/100.5/108.5
    軟臥 ¥155.5/155.5
  • 全國新聞
  • 昆明新聞
  • 六盤水新聞