红姐心水论坛首页: 昆明到安順火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 25 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 25 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K168
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 06:40
    13:06
  • 6小時26分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K876/K877
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 07:06
    13:42
  • 6小時36分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K1262
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 09:45
    16:50
  • 7小時5分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • K394
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 09:47
    17:10
  • 7小時23分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • K322
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 10:47
    17:51
  • 7小時4分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • T240
    T-特快
  • 昆明

    安順

  • 11:05
    16:40
  • 5小時35分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • Z54
    Z-直達特快
  • 昆明

    安順

  • 11:35
    17:09
  • 5小時34分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • K1236
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 11:49
    18:15
  • 6小時26分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K160
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 12:20
    18:51
  • 6小時31分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K492
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 12:33
    19:42
  • 7小時9分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K506
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 13:22
    19:57
  • 6小時35分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K724/K721
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 18:50
    02:08
  • 7小時18分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K80
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 19:08
    01:29
  • 6小時21分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K156
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 19:15
    01:52
  • 6小時37分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K474
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 19:42
    02:15
  • 6小時33分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K338
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 19:55
    02:25
  • 6小時30分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K636/K637
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 20:27
    02:42
  • 6小時15分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K472
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 22:25
    08:13
  • 9小時48分
    579公里
  • 硬座 ¥78
    硬臥 ¥139/139/148
    軟臥 ¥214/214
  • K672
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 23:00
    05:29
  • 6小時29分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K110
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 23:15
    05:59
  • 6小時44分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K4418
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 23:30
    08:26
  • 8小時56分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • K740
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 23:35
    06:59
  • 7小時24分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/133/142
    軟臥 ¥205/205
  • K4310
    K-快速
  • 昆明

    安順

  • 23:58
    08:46
  • 8小時48分
    541公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥133/138/142
    軟臥 ¥205/214
  • 全國新聞
  • 昆明新聞
  • 安順新聞