白小姐心水论坛: 貴陽到宜春火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 25 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 25 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K831/K834
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 02:35
    17:57
  • 15小時22分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K80
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 03:06
    17:25
  • 14小時19分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K724/K721
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 03:44
    18:45
  • 15小時1分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K4418
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 10:40
    03:07
  • 16小時27分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/240.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/377.5
  • L1218
    其他
  • 貴陽

    宜春

  • 11:17
    04:52
  • 17小時35分
    1044公里
  • 硬座 ¥118.5
    軟臥 ¥343.5/360.5
  • K4310
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 11:21
    05:42
  • 18小時21分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/240.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/377.5
  • K476/K477
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 15:20
    06:12
  • 14小時52分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K876/K877
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 15:28
    06:46
  • 15小時18分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • 3839/3842
    其他
  • 貴陽

    宜春

  • 15:34
    09:13
  • 17小時39分
    1049公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬臥 ¥133.5/138.5/143.5
    軟臥 ¥218.5/229.5
  • L839/L842
    其他
  • 貴陽

    宜春

  • 15:58
    08:20
  • 16小時22分
    1044公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬臥 ¥133.5/138.5/143.5
    軟臥 ¥218.5/229.5
  • K4621/K4620
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 16:02
    08:42
  • 16小時40分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/240.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/377.5
  • K4620
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 16:26
    08:45
  • 16小時19分
    1049公里
  • 硬座 ¥76.5
    硬臥 ¥144.5/149.5/154.5
  • L1617/L1620
    其他
  • 貴陽

    宜春

  • 16:46
    08:41
  • 15小時55分
    1044公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬臥 ¥133.5/138.5/143.5
    軟臥 ¥218.5/229.5
  • K322
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 19:56
    12:00
  • 16小時4分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/240.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/377.5
  • K1236
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 20:00
    11:41
  • 15小時41分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K948/K945
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 20:56
    12:22
  • 15小時26分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • K492
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 21:32
    13:05
  • 15小時33分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • 3516
    其他
  • 貴陽

    宜春

  • 21:32
    14:19
  • 16小時47分
    1049公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬臥 ¥215.5/223.5/230.5
  • K846/K847
    K-快速
  • 貴陽

    宜春

  • 22:13
    13:50
  • 15小時37分
    1049公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬臥 ¥232.5/232.5/247.5
    軟臥 ¥360.5/360.5
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 宜春新聞