心水论坛不改: 貴陽到宣威火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 27 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 27 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K722/K723
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 00:04
    06:01
  • 5小時57分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • Z53
    Z-直達特快
  • 貴陽

    宣威

  • 00:13
    05:02
  • 4小時49分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K505
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 02:49
    08:18
  • 5小時29分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K473
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 04:13
    09:14
  • 5小時1分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K4417
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 05:56
    12:32
  • 6小時36分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • K4309
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 06:55
    14:04
  • 7小時9分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • L1217
    其他
  • 貴陽

    宣威

  • 08:31
    14:20
  • 5小時49分
    380公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬臥 ¥93.5/98.5/101.5
    軟臥 ¥146.5/152.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 11:49
    17:38
  • 5小時49分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • T239
    T-特快
  • 貴陽

    宣威

  • 12:16
    17:33
  • 5小時17分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • K109
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 12:54
    18:38
  • 5小時44分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K1235
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 13:31
    19:13
  • 5小時42分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • Z161
    Z-直達特快
  • 貴陽

    宣威

  • 15:37
    20:16
  • 4小時39分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • T61
    T-特快
  • 貴陽

    宣威

  • 15:38
    20:22
  • 4小時44分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • K159
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 18:46
    01:08
  • 6小時22分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K1261
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 19:06
    00:50
  • 5小時44分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • K491
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 19:35
    01:30
  • 5小時55分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K671
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 20:22
    01:53
  • 5小時31分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K167
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 20:30
    02:11
  • 5小時41分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K321
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 21:27
    02:42
  • 5小時15分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K79
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 21:41
    03:25
  • 5小時44分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K337
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 21:51
    03:09
  • 5小時18分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K2288/K2285
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 22:22
    04:05
  • 5小時43分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K638/K635
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 22:29
    05:13
  • 6小時44分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K155
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 23:02
    04:34
  • 5小時32分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K739
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 23:56
    05:22
  • 5小時26分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/99.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/152.5
  • K393
    K-快速
  • 貴陽

    宣威

  • 23:59
    06:03
  • 6小時4分
    380公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬臥 ¥99.5/104.5/107.5
    軟臥 ¥152.5/158.5
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 宣威新聞