大丰收心水论坛8438: 貴陽到湘潭火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 29 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 29 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K831/K834
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 02:35
    14:44
  • 12小時9分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K156
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 03:36
    15:45
  • 12小時9分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K724/K721
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 03:44
    15:54
  • 12小時10分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K338
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 04:00
    16:21
  • 12小時21分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • Z162
    Z-直達特快
  • 貴陽

    湘潭

  • 04:08
    15:32
  • 11小時24分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • T62
    T-特快
  • 貴陽

    湘潭

  • 05:54
    17:13
  • 11小時19分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K488/K485
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 06:13
    18:57
  • 12小時44分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K110
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 07:42
    20:55
  • 13小時13分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K740
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 08:44
    22:07
  • 13小時23分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K112
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 09:33
    21:59
  • 12小時26分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K472
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 09:59
    22:37
  • 12小時38分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K942/K943
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 11:25
    23:40
  • 12小時15分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K476/K477
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 15:20
    03:20
  • 12小時
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K876/K877
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 15:28
    03:40
  • 12小時12分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • T240
    T-特快
  • 貴陽

    湘潭

  • 18:09
    05:25
  • 11小時16分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • Z54
    Z-直達特快
  • 貴陽

    湘潭

  • 18:48
    05:56
  • 11小時8分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K322
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 19:56
    08:29
  • 12小時33分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/206/214
    軟臥 ¥312/325
  • K1236
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 20:00
    08:20
  • 12小時20分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K948/K945
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 20:56
    09:28
  • 12小時32分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K492
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 21:32
    09:51
  • 12小時19分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • K846/K847
    K-快速
  • 貴陽

    湘潭

  • 22:13
    10:28
  • 12小時15分
    871公里
  • 硬座 ¥115
    硬臥 ¥200/200/214
    軟臥 ¥312/312
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 湘潭新聞