055055天际彩友心水论坛: 貴陽到桐梓火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 14 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 14 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • 3542/3543
    其他
  • 貴陽

    桐梓

  • 02:34
    07:49
  • 5小時15分
    216公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬臥 ¥50.5/53.5/55.5
    軟臥 ¥76.5/80.5
  • K4496/K4497
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 04:46
    10:15
  • 5小時29分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • K168
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 14:52
    18:51
  • 3小時59分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/78.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/118.5
  • K1034/K1031
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 18:37
    01:07
  • 6小時30分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • K142/K143
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 20:33
    01:52
  • 5小時19分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • K160
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 20:34
    02:16
  • 5小時42分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/78.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/118.5
  • K506
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 21:39
    03:47
  • 6小時8分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/78.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/118.5
  • K508
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 21:52
    02:57
  • 5小時5分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/78.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/118.5
  • K9516
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 23:10
    04:12
  • 5小時2分
    216公里
  • 硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • K9418/K9419
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 23:16
    05:05
  • 5小時49分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • K9518
    K-快速
  • 貴陽

    桐梓

  • 24:00
    24:00
  • 99小時59分
    216公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬臥 ¥78.5/83.5/86.5
    軟臥 ¥118.5/124.5
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 桐梓新聞