心彩虹心水论坛: 貴陽到曲靖火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 27 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 27 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K722/K723
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 00:04
    07:28
  • 7小時24分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • Z53
    Z-直達特快
  • 貴陽

    曲靖

  • 00:13
    05:56
  • 5小時43分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K505
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 02:49
    09:36
  • 6小時47分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K473
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 04:13
    10:26
  • 6小時13分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K4417
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 05:40
    14:34
  • 8小時54分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • K4309
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 06:55
    15:26
  • 8小時31分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • L1217
    其他
  • 貴陽

    曲靖

  • 08:31
    15:44
  • 7小時13分
    481公里
  • 硬座 ¥61
    硬臥 ¥115/118/122
    軟臥 ¥178/186
  • K878/K875
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 11:49
    18:48
  • 6小時59分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • T239
    T-特快
  • 貴陽

    曲靖

  • 12:16
    18:28
  • 6小時12分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • K109
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 12:54
    19:47
  • 6小時53分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K1235
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 13:31
    20:18
  • 6小時47分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • Z161
    Z-直達特快
  • 貴陽

    曲靖

  • 15:37
    21:10
  • 5小時33分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • T61
    T-特快
  • 貴陽

    曲靖

  • 15:38
    21:17
  • 5小時39分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • K471
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 18:15
    03:36
  • 9小時21分
    519公里
  • 硬座 ¥72
    硬臥 ¥129/129/136
    軟臥 ¥197/197
  • K159
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 18:46
    02:20
  • 7小時34分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K1261
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 19:06
    02:00
  • 6小時54分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • K491
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 19:35
    02:37
  • 7小時2分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K671
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 20:22
    03:25
  • 7小時3分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K167
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 20:30
    03:15
  • 6小時45分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K321
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 21:27
    03:46
  • 6小時19分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K79
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 21:41
    04:29
  • 6小時48分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K337
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 21:51
    04:12
  • 6小時21分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K638/K635
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 22:29
    06:17
  • 7小時48分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K155
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 23:02
    05:43
  • 6小時41分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K739
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 23:56
    06:28
  • 6小時32分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/123/130
    軟臥 ¥186/186
  • K393
    K-快速
  • 貴陽

    曲靖

  • 23:59
    07:21
  • 7小時22分
    481公里
  • 硬座 ¥69
    硬臥 ¥123/126/130
    軟臥 ¥186/194
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 曲靖新聞