红姐心水论坛之三中三: 貴陽到昆明火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 27 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 27 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • K722/K723
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 00:04
    09:33
  • 9小時29分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • Z53
    Z-直達特快
  • 貴陽

    昆明

  • 00:13
    07:17
  • 7小時4分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K505
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 02:49
    11:18
  • 8小時29分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K473
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 04:13
    13:13
  • 9小時
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K4417
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 05:40
    17:15
  • 11小時35分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • K4309
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 06:55
    17:31
  • 10小時36分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • L1217
    其他
  • 貴陽

    昆明

  • 08:31
    18:12
  • 9小時41分
    638公里
  • 硬座 ¥75
    硬臥 ¥141/145/150
    軟臥 ¥222/233
  • K878/K875
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 11:49
    20:47
  • 8小時58分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • T239
    T-特快
  • 貴陽

    昆明

  • 12:16
    19:56
  • 7小時40分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • K109
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 12:54
    21:48
  • 8小時54分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K1235
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 13:31
    22:09
  • 8小時38分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • Z161
    Z-直達特快
  • 貴陽

    昆明

  • 15:37
    22:34
  • 6小時57分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • T61
    T-特快
  • 貴陽

    昆明

  • 15:38
    22:39
  • 7小時1分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • K471
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 18:15
    05:14
  • 10小時59分
    676公里
  • 硬座 ¥93
    硬臥 ¥163/163/174
    軟臥 ¥251/251
  • K159
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 18:46
    04:13
  • 9小時27分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K1261
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 19:06
    04:25
  • 9小時19分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • K491
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 19:35
    04:19
  • 8小時44分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K671
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 20:22
    05:05
  • 8小時43分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K167
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 20:30
    04:56
  • 8小時26分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K321
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 21:27
    05:25
  • 7小時58分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K79
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 21:41
    06:08
  • 8小時27分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K337
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 21:51
    05:52
  • 8小時1分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K638/K635
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 22:29
    08:12
  • 9小時43分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K155
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 23:02
    08:02
  • 9小時
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K739
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 23:56
    08:18
  • 8小時22分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/152/161
    軟臥 ¥233/233
  • K393
    K-快速
  • 貴陽

    昆明

  • 23:59
    09:16
  • 9小時17分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬臥 ¥152/156/161
    軟臥 ¥233/244
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 昆明新聞