六合心水论坛视频: 貴陽到凱里火車票預訂

博码心水论坛345333三中一单码 www.pjqmu.icu 2016年05月12日更新,共 67 次列車 返程查詢 >>

  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 車票選擇:
  • 更多篩選條件
共篩選出 67 次列車 * 查詢結果僅供參考,請您以客服確認結果為準
  • L973/L972
    其他
  • 貴陽

    凱里

  • 01:18
    03:39
  • 2小時21分
    188公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬臥 ¥47.5/50.5/52.5
    軟臥 ¥73.5/77.5
  • K831/K834
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 02:35
    04:57
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K1249/K1252
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 02:47
    05:09
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K2286/K2287
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 02:54
    05:16
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K80
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 03:06
    05:28
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K156
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 03:36
    05:58
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K724/K721
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 03:44
    06:06
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K474
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 03:53
    06:15
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K338
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 04:00
    06:37
  • 2小時37分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • Z162
    Z-直達特快
  • 貴陽

    凱里

  • 04:08
    06:28
  • 2小時20分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • T62
    T-特快
  • 貴陽

    凱里

  • 05:54
    08:12
  • 2小時18分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/79.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/119.5
  • 3600
    其他
  • 貴陽

    凱里

  • 06:02
    08:52
  • 2小時50分
    188公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬臥 ¥47.5/50.5/52.5
    軟臥 ¥73.5/77.5
  • K1273/K1272
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 06:05
    08:27
  • 2小時22分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K488/K485
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 06:13
    08:43
  • 2小時30分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • L200
    其他
  • 貴陽

    凱里

  • 06:21
    09:03
  • 2小時42分
    188公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬臥 ¥71.5/76.5/79.5
    軟臥 ¥110.5/116.5
  • L2226
    其他
  • 貴陽

    凱里

  • 07:30
    10:54
  • 3小時24分
    188公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬臥 ¥47.5/50.5/52.5
    軟臥 ¥73.5/77.5
  • K110
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 07:42
    10:15
  • 2小時33分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K9378
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 07:45
    10:27
  • 2小時42分
    188公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬臥 ¥49.5/52.5/54.5
  • K9594
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 08:08
    11:10
  • 3小時2分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/79.5/82.5
  • K740
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 08:44
    11:15
  • 2小時31分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • T88
    T-特快
  • 貴陽

    凱里

  • 09:16
    11:34
  • 2小時18分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/79.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/119.5
  • Z78
    Z-直達特快
  • 貴陽

    凱里

  • 09:25
    11:45
  • 2小時20分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • K112
    K-快速
  • 貴陽

    凱里

  • 09:33
    12:02
  • 2小時29分
    188公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬臥 ¥74.5/74.5/82.5
    軟臥 ¥113.5/113.5
  • 全國新聞
  • 貴陽新聞
  • 凱里新聞